Криминал

12:47, 27 марта 2023

Жительница Кимовска из-за интимного предложения забила ногами знакомого

Жительница Кимовска из-за интимного предложения забила ногами знакомого

В Тульской области в суд направлено уголовное дело в отношении 24-летней жительницы Кимовска. Ей инкриминируются преступления, предусмотренные п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину), ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В прокуратуре рассказали, что криминальная серия началась 29 августа прошлого года. Женщина гостила у знакомого в Узловой. Дождавшись, когда он уснет, обвиняемая украла у знакомого мобильный телефон, беспроводные наушники, наличные денежные средства из кошелька, после чего покинула квартиру, причинив потерпевшему ущерб на общую сумму 21,7 тыс. рублей. Во время следствия материальный ущерб был полностью возмещен.

Следующий эпизод произошел 16 октября. Женщина выпивала в квартире сожителя вместе с его другом. Мужчина предложил ей вступить в интимную связь, за что и поплатился жизнью. Обвиняемая повалила его на пол и начала избивать ногами. Мужчина скончался на месте происшествия от полученных травм.

«После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Узловский районный суд Тульской области для рассмотрения по существу», - резюмировали в ведомстве.

 

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей