Культура

14:53, 20 января 2015

Поселится ли в тульском кремле блоха-киборг?

Тула. 20 января. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - На сайте портала правительства стартовал опрос в котором тулякам предлагают проголосовать за проект памятника "Укрощение англицкой блохи Тульским Левшой" ("Укрощение блохи").

"Насекомое представлено в виде агрессивного киборга, вооруженного «до зубов», которого тульский умелец Левша укрощает посредством своего мастерства, смелости и смекалки". - сообщается на сайте портала правительства.

Планируется, что памятник будет установлен в Тульском кремле в зоне торговых рядов, по близости от мест размещения мастер-классов, выставок-продаж тульских мастеров, проведения интерактивных игровых и фольклорных программ.

1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Гость
20 января 2015
А еще надо поставить памятник Транспортной карте.Прямо перед белым домом.Удивляет как можно было принять недоделанное.До сих пор не могу обменять.И говорят то можно у кондукторов обменять,то только в расчетном центре.Подошел на ст.Южная к кондукторам,они понятия не имеют.А ведь информация об этом из расч.центра была.за слова свои совсем не отвечают.И ведь никто не накажет их шайку.