Культура

12:26, 16 декабря 2021

Череду губернских елок в Тульской области открыл ледовый мюзикл "Руслан и Людмила"

В эти минуты постановка демонстрируется в ледовом дворце Тулы для одаренных детей региона, в течение года отличившихся в учебе, спорте и творчестве

Собравшихся поприветствовал заместитель губернатора Егоров. Он пожелал ребятам дальнейших достижений, успехов во всех начинаниях.

Мюзикл на льду Татьяны Навки «Руслан и Людмила» знаменует собой новый взгляд на великое произведение самого читаемого в мире русского писателя и поэта А.С. Пушкина.

«Руслан и Людмила» – это представление беспрецедентного уровня. В шоу собраны технологии и новейшие световые 3D эффекты. Потрясающая музыка, написанная специально для мюзикла, красочная сценография, яркие декорации и масштабные видеоинсталляции не оставят равнодушным даже самого искушенного зрителя, создадут сказочную атмосферу и подарят всем гостям хорошее настроение.

На льду перед юными туляками выступили прославленные чемпионы, звезды российского и мирового фигурного катания Евгений Кузнецов, Филип Уоррен, Максим Ковтун, Елена Йованович, Нодар Мансурадзе, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Павел Дрозд и Аделина Сотникова.

Ледовое шоу, рожденное благодаря сотрудничеству фигуристов мировой величины, выдающихся хореографов, талантливых композиторов, сценаристов, экспертов в области сценографии, графического дизайна и других профессионалов своего дела, поражает художественными находками, уникальными спецэффектами, яркими костюмами и разнообразием красок.

Для создания невероятной сказочной атмосферы для шоу тщательно продуман каждый образ и каждая мельчайшая деталь. Потрясающие декорации и световые элементы позволят всем зрителям почувствовать себя полноправными участниками завораживающего представления и заставят их поверить, что магия и волшебство действительно существуют.

Все приглашенные на представление дети получили новогодние подарки.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий