Культура

14:30, 19 августа 2013

Рок-группа «Алиса» отметит свое 30-летие в Туле

Тула. 19 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В этом году рок-группа "Алиса" будет отмечать свое 30-летие с момента образования.

Отпраздновать юбилей группа планирует всероссийским турне, сообщает Ural-times.ru. Фанаты и поклонники творчества "Алисы" смогут присоединиться к празднованию, так как турне пройдет практически по всем крупным городам.

Гастроли будут длится почти четыре месяца — c сентября по декабрь 2013 года. За это время рок-группа планирует проехать по двум десяткам городов, в числе которых и Тула, и в каждом из них дать концерт. В нашем городе выступление легендарной группы состоится 19 октября в 19.00 в ДК Машзавода.

Названия песен, которые будут исполняться во время выступлений пока не известны, полная программа тура также пока находится в тайне.

Помимо этого, музыканты рок-группы планируют устроить для своих фанатов сюрприз, но сами участники "Алисы" и организаторы турне пока об этом подробно не рассказывают.

"Какой именно сюрприз я сказать пока не могу, но вы этого от нас не ждете. Трек-лист программы я вам также не раскрою", - цитирует лидера группы Константина Кинчева Miamusic.ru.

Для тех, кто не смог посетить один из концертов группы во время прошлогоднего тура, а также для тех, кто хочет освежить свои воспоминания, "Алиса" планирует выпустить DVD с записью тура прошлого года.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий