Культура

13:32, 30 июля 2014

Центральный парк Тулы будет светиться

Тула. 30 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В Центральном парке культуры и отдыха им. П.П.Белоусова завершились масштабные работы по ландшафтной реконструкции центральных аллей и альпинария, сообщает специалист по связям общественностью ЦПКиО.

Специальная техника выровняла грунт для укладки рулонного газона, что в свою очередь, позволила дополнить «зеленые ковры» оригинальными клумбами и композициями из хвойных растений и декоративного камня. Эти элементы ландшафтного дизайна можно увидеть на Рябиновой и Центральной аллеях, а так же площади возле фонтана и аллеи Победителей.

 Одно из любимых мест времяпрепровождения посетителей парка – большой круг (альпинарий) превратился в своеобразную зону отдыха. Здесь организованы пешеходные дорожки, установлены комфортные лавочки и оригинальный арт-объект с декоративной подсветкой.
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
?????
28 июня 2015
chaussure louboutin mariage https://gitorious.org/+8dbvtw2f louboutin chaussures https://gitorious.org/+ra5hijkab chaussure louboutin solde https://gitorious.org/+uyhxgkjga chaussure femme louboutin pas cher https://gitorious.org/+wppvmukm2