Культура

16:12, 20 сентября 2013

"Тульские известия" провели сетевую и оффлайн-акции в поддержку Богородицкого дворца

Тула. 20 сентября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня редакция газеты "Тульские известия" провела сетевую и оффлайн-акции в поддержку Богородицкого музея-дворца, сражающегося за победу в конкурсе "Россия 10".

ФОТОрепортаж

В рамках сетевого флешмоба "ТИ" призывали всех, кому не безразличен родной край, поддержать тульскую достопримечательность, вышедшую в финал конкурса "Россия 10". Нужно было в 15.00 проголосовать за музей-дворец сайте 10россия.рф или посредством СМС.

Параллельно с этим журналисты газеты вышли на улицы Тулы, чтобы напомнить горожанам о конкурсе, раздать закладки-календарики с символикой Богородицкого дворца и другую сувенирную продукцию.

По итогам акции количество голосов, отданных за нашу достопримечательность, выросло до 410 800, а памятник культуры переместился с 27 на 26 место в общем рейтинге.

Напомним правила голосования в Интернете: каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. В течение 24 часов можно проголосовать с одного IP, при этом, чтобы ваш голос засчитали, нужно выбрать из списка финалистов ПЯТЬ РАЗНЫХ объектов, которые, на ваш взгляд, должны войти в десятку победителей.

Чтобы проголосовать с помощью СМС, нужно через пробел набрать номера ПЯТИ РАЗНЫХ объектов, которые, на ваш взгляд, должны войти в десятку победителей (номер Богородицкого дворца - 65). Количество СМС с одного номера ограничено одним СМС за весь ход финала.

Использование любых видов накрутки голосов запрещается. Набранные нечестно голоса будут аннулированы.

Победителями проекта признаются 10 объектов, набравших в финале наибольшее количество голосов по сумме Интернет-голосования и СМС-голосования.

Голосование продлится до 6 октября 2013 года.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий