Культура

15:52, 25 июля 2014

Тульским журналистам напомнили о семейных ценностях

Тула. 25 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня в Туле проходит семинар-тренинг и «круглый стол» для журналистов Тульской области (печатных, ТВ, радио и Интернет СМИ) освещающих семейную тему.
В новом здании Музея оружия ведущие медиа-специалисты страны и тульские журналисты обсудят как наиболее эффективно задействовать информационные возможности средств массовой информации для воспитания зрителей в духе традиционных семейных ценностей.

Один из спикеров - Елена Вячеславовна Черникова, журналист, писатель, сценарист, драматург. Автор официальных учебников и пособий для ВУЗов: «Основы творческой деятельности журналиста», «Литературная работа журналиста», «Азбука журналиста» , «Грамматика журналистского мастерства» .Последнее издание стало дипломантом V Международного конкурса «Университетская книга - 2010» в номинации «Лучшее учебное издание по гуманитарным наукам».
В мероприятии так же принимают участие Прошина Лариса Вячеславовна -
председатель комитета Тульской области по печати и телерадиовещанию; Абрамов Николай Леонидович, заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тульской области; Зыкова Наталия Алексеевна - помощник губернатора Тульской области, а так же тульские журналисты
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий