Экономика

12:01, 20 ноября 2013

Тульский оружейный завод - участник международной выставки средств и систем безопасности «Милипол-2013»

Тульский оружейный завод принимает участие в международной выставке средств и систем безопасности «Милипол-2013»
Тула. 20 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ -  В Париже 19 ноября открылась международная выставка средств и систем безопасности «Милипол-2013», российская военная техника представлена на ней «Рособоронэкспорт», «Ижмех», КБП, «ЦНИИТОЧМАШ» и «Тульский оружейный завод». Всего в работе выставки участие принимают 12 российских организаций. Площадь российской экспозиции составляет 217 кв. м.
В этом году запланировано участие 560 компаний из 37 государств. Наиболее масштабные экспозиции представят Франция, Израиль, Германия, США, Италия, Великобритания и Китай. Ожидается прибытие 163 официальных делегаций из 80 стран.
«Милипол-2013» – одна из крупнейших выставок в Европе в области новейших средств и услуг в сфере безопасности. Проводится по нечетным годам.
Тематика выставки – автотранспортные средства, пилотируемые и беспилотные летательные аппараты, системы наблюдения, контроля и идентификации личности, средства связи, аппаратура для прослушивания и техника, защищающая от подслушивания, оружие и боеприпасы, образцы униформы. Общая площадь выставочной экспозиции – 20 тыс.кв. м.
Выставка будет работать до 22 ноября.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий