Экономика

17:53, 31 июля 2012

Ремонт 3 дорог в Тульской области выбивается из графика

Тула. 31 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Ход ремонтных работ в Тульской области обсудил сегодня губернатор Владимир Груздев в ходе рабочей встречи с 1-м заместителем Олегом Шаховым, министром транспорта и дорожного хозяйства Сергеем Николаевым и руководителями предприятий дорожной отрасли, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Николаев отметил, что не все подрядчики справляются с поставленными задачами одинаково успешно. Полностью завершены работы на участке Волово - Теплое трассы "Дон" и на Новомосковском кольце. По графику возводится объездная дорога вокруг Советска в Щекинском районе и ведутся работы по реконструкции Сумароковского моста на дороге Лапотково - Ефремов.

В то же время имеются объекты, на которых в настоящее время зафиксировано отставание по срокам. Это, в частности, дороги Тула - Белев, Щекино - Одоев - Арсеньево, мост через реку Веневка. Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области сообщил губернатору, что в отношении недобросовестных подрядчиков ведется претензионная работа.

Глава региона попросил предъявлять жесткие требования и к качеству выполняемых работ. Глава региона отметил, что, лично знакомясь с ходом дорожно-ремонтных работ, не всегда остается доволен.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий