Экономика

11:41, 01 августа 2012

"Ростехнологии": С правительством Тульской области у нас полное взаимопонимание

Тула. 1 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ -  Первый заместитель генерального директора Государственной корпорации "Ростехнологии" Алексей Алешин совместно с губернатором Владимиром Груздевым посетил Тульский оружейный завод.

Как передает корреспондент "ТИ", руководитель предприятия Илья Курилов рассказал гостям о заводе и провел экскурсию по цехам.

В ходе осмотра Алешин отметил, что государство выделяет значительные средства на программу перевооружения армии и модернизации оборудования предприятий АПК.

Также он сообщил, что корпорация разработала планы по развитию производителей оружия. Их реализация будет обсуждаться сегодня в ходе рабочего визита с главой региона и  руководителями 14 предприятий Тульской области, заключивших договор с "Ростехнологиями".

"С правительством Тульской области у нас полное взаимопонимание", - добавил Алешин.

В свою очередь, Владимир Груздев отметил, что итогом визита должен стать план мероприятий по развитию предприятий, работающих в регионе.

"Нас интересует заключение новых договоров, увеличение рабочих мест с конкурентной заработной платой, - пояснил он. - Я надеюсь, что по итогам встречи удастся принять реалистичные решения".

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий