Экономика

16:22, 05 мая 2015

8 муниципальных образований Тульской области примут участие в премии «Бизнес-Успех»

22 мая в Тульском государственном музее оружия подведут итоги регионального этапа предпринимательской премии «Бизнес-Успех». В настоящее время подготовили презентации 8 муниципалитетов Тульской области: Киреевский, Алексинский, Щекинский, Узловский, Богородицкий, Донской районы, Тула и  Новомосковск. 40 бизнесменов подали заявки на участие.

Комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку активно ведет работу по привлечению бизнес-сообщества к участию в номинациях: «Лучший молодежный проект», «Лучший проект в сфере электронной коммерции», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший женский проект», «Наше – на экспорт», «За преодоление».

Определение победителей  премии «Бизнес-Успех» состоится 22 мая в Тульском государственном музее оружия. Мероприятие соберет около 400 участников – первых лиц и предпринимателей области, топовых бизнесменов России, инвесторов, банкиров и финансистов, представителей СМИ. Все победители автоматически становятся участниками масштабного финала, который состоится в Москве в начале 2016 года.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий