Экономика

09:37, 06 ноября 2013

Англичанам презентовали инвестиционный потенциал Тульской области

Тула. 6 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Презентация инвестиционного потенциала Тульской области была проведена для английского бизнес-сообщества накануне в Лондоне в здании торгового представительства России в Великобритании, сообщили «ТИ» в пресс-службе областного правительства.

О возможностях региона для размещения и развития бизнеса англичанам рассказали заместитель председателя правительства Тульской области Денис Тихонов, первый заместитель генерального директора - коммерческий директор ОАО "Тульская региональная корпорация развития государственно-частного партнерства" Владимир Печурчик.

Встречу открыл торговый представитель Российской Федерации в Великобритании Дмитрий Лебедев, который отметил активную позицию региона в привлечении иностранных инвестиций.

Кроме того, в Лондоне состоялась встреча с послом России в Великобритании, Александром Яковенко, на которой обсуждались механизмы взаимодействия в области привлечения иностранных инвестиций. Речь шла о перспективах сотрудничества английского бизнеса с тульскими предприятиями, а также о развитии туризма.  

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий