Экономика

12:11, 02 июля 2014

Читайте в «ТИ»: Многие зарубежные компании выбирают Тульскую область для размещения своего бизнеса

Тула. 2 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Тулу посетила делегация Нидерландов. В течение двух дней гости знакомились с промышленными площадками региона, вели переговоры и осматривали местные достопримечательности. Основным мероприятием программы стала Российско-Нидерландская бизнес-встреча в Музее оружия.

Возглавил зарубежную миссию торговый представитель России в Королевстве Нидерланды Александр Черевко. От тульской стороны в бизнес-встрече участвовали губернатор Владимир Груздев и заместитель председателя правительства региона, курирующий вопросы привлечения инвестиций, Денис Тихонов. Приветствуя участников, глава региона подчеркнул привлекательность Тульской области для инвесторов.

Он напомнил, что 71-й субъект Федерации находится недалеко от столицы, которая является главным потребителем производимых в регионе товаров. Важно и то, что экономика Тульской области с каждым годом развивается все более динамично.

Также среди явных плюсов – готовность уже сегодня предоставить площадки для размещения производств, возможность обеспечить новые предприятия квалифицированными кадрами.

Подробности читайте в материале «Сельское хозяйство по-нидерландски».  

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей