Экономика

11:10, 28 апреля 2015

Инвестпотенциал Тульской области представили в Корее

Тула. 28 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В период с 19 по 22 апреля в Республике Корея проводились ознакомительные семинары с индустриальными парками в Сеуле. 

В мероприятии принимают участие представители Министерства промышленности и торговли РФ, Ассоциации индустриальных парков, органов исполнительной власти регионов РФ: Тульская область, Калужская область, Ленинградская область, Московская область, Пензенская область, Самарская область, Смоленская область Ставропольский край, Ульяновская область, Хабаровский край, Челябинская область. 

От Тульской области в ознакомительных семинарах принимает участие министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области – директор департамента промышленной политики Дмитрий Ломовцев. 

В период с 20 по 21 апреля 2015 года делегация посетила индустриальный парк «Намдонг», расположенный в 50 км от Сеула в Республике Корея, и приняла участие в ознакомительном семинаре в офисе управляющей компании парка.

 В рамках данного семинара Дмитрий Ломовцев провел презентацию инвестиционного потенциала Тульской области. В ходе двустороннего общения иностранные партнеры имели возможность узнать об основных конкурентных преимуществах Тульской области.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий