Экономика

18:03, 06 февраля 2015

Руководителей тульских предприятий приглашают поучаствовать в конкурсе «Золотой Меркурий»

Тула. 6 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Тульская торгово-промышленная палата и правительство региона приглашают руководителей предприятий принять участие в конкурсе на соискание Национальной премии ТПП России в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий», информирует www.ccitula.ru.|

 Национальная премия «Золотой Меркурий» была учреждена ТПП России в 2002 году и с тех пор ежегодно присуждается лучшим предприятиям-экспортерам, лучшим малым предприятиям и предприятиям, внесшим серьезный вклад в развитие российского бизнеса. 

«Золотой Меркурий» – это единственный в России конкурс предприятий российского бизнеса, запатентованный в соответствии с законодательством и имеющий собственный товарный знак. 

Конкурс проводится в два этапа: региональный (прием заявок осуществляется ежегодно с 1 февраля до 1 апреля) и федеральный (прием заявок осуществляется с 1 апреля до 1 мая). Победители регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий» автоматически становятся участниками федерального этапа. 

Конкурс проводится на бесплатной основе. Предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу заявок. Заявки принимаются до 1 апреля. Ответы на вопросы, связанные с проведением конкурса и подготовкой документов, можно получить по тел.: (4872) 25-15-67 – Двоенко Ирина Юрьевна.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий