Экономика

15:22, 25 марта 2016

Стартап-тур в Туле: сегодня конкурсанты защищают проекты

Более 500 участников из 18 субъектов Российской Федерации представляют жюри порядка 200 проектов. 50 конкурсантов – от Тульской области.

Эксперты разделили проекты на 5 направлений: «Информационные технологии», «Энергетика и энергоэффективные технологии», «Биологические и медицинские технологии», «Промышленные технологии и материалы», «Биотехнологии в сельском хозяйстве и промышленности».

Победители станут известны уже сегодня после 16 часов.

Всем победителям фонд «Сколково» вручит пригласительные билеты на крупнейшую в России конференцию Startup Village, которая пройдет 2-3 июня на территории Инновационного центра в Москве.

Кроме того, в рамках Startup Tour, Фонд «Сколково» и Открытый университет Сколково (ОтУС) объявили отбор участников на Летнюю школу ОтУС «SmartAgro БРИКС+», которая пройдет с 3 по 8 июля в Инновационном центре «Сколково». В этом году школа получит статус международной, а ее приоритетной темой станут новые технологии для агропромышленного комплекса. Чтобы стать участником, претендентам необходимо пройти два этапа: онлайн и очный отбор в одном из 13 городов Тура.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей