Экономика

14:53, 28 января 2016

На встрече с предпринимателями выступил представитель "Деловой России"

В Туле продолжается традиционна встреча губернатора Владимира Груздева с предпринимателями. К нему обратилась председатель регионального отделения общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Алиса Толкачева.

"Приятно, что в оценке деятельности муниципальных образований будет учитываться содействие как малому, так и среднему бизнесу. Есть предложение: в критерии оценки внести строку уменьшения количества штрафов по контролю и на уровне области продолжить политику объявления каникул проверок для малого и среднего бизнеса", - сказала она.

Губернатор поддержал ее и добавил, что в связи с тем, что в регионе до сих пор нет соглашения с МВД по исполнению регионального административного законодательства, тульские предприятия освобождены от проверок ведомства.

В то же время глава региона подчеркнул, что предприниматели должны в полной мере осознавать свою ответственность и нести ее.

Напоминаем, в эти минуты в здании правительства Тульской области проходит третья встреча губернатора Владимира Груздева с предпринимателями региона.

Регистрация на встречу велась через портал "Открытый регион 71".

Фоторепортаж Андрея Лыженкова.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий