Экономика

12:54, 13 февраля 2013

Тулаавтодор и Тулаупрадор создадут комиссию по контролю ремонта дорог

Тула. 13 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Губернатор Владимир Груздев провел рабочее совещание с руководителями дорожной отрасли региона, сообщает управление пресс-службы правительства.

В совещании участвовали заместитель председателя правительства Тульской области-министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Андрей Стукалов, врио министра транспорта и дорожного строительства Тульской области Сергей Морозов.

Врио министра транспорта и дорожного строительства Тульской области Сергей Морозов доложил главе региона о ходе работ по содержанию дорог, а также о подготовительных мероприятиях к проведению ремонта в 2013г.

По муниципальным образованиям министерством транспорта и дорожного хозяйства Тульской области совместно с комитетом государственного заказа и Тулаупрадором проработана техническая сторона проведения совместных торгов. На данный момент подготовлен полный комплект документов для проведения совместных торгов по 23 муниципальным образованиям.

Сергей Морозов проинформировал губернатора, что на базе Тулаавтодора и Тулаупрадора создается совместная комиссия, которая на постоянной основе в течение весенне-летнего периода будет контролировать качество, в первую очередь, гарантийных дорог, а также тех объектов, которые находятся на содержании у Тулаавтодор и Тулаупрадор.

Аукционы на проведения дорожных работ начнутся 22 февраля.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий