Экономика

14:03, 18 ноября 2013

Тульские энергетики получили паспорта готовности к работе зимой

Тула. 18 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – В ходе заседания штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Тульской области, зампредседателя регионального правительства Денис Тихонов вручил представителям организаций паспорта готовности и пожелал бесперебойной работы.

В октябре Министерство промышленности и ТЭК при участии регионального управления МЧС, Приокского управления Ростехнадзора и производственных подразделений филиала Тулэнерго провело проверку готовности субъектов электроэнергетики и иных хозяйствующих субъектов Тульской области к работе в осенне-зимний период.

Комиссия проанализировала проделанную работу пяти субъектов электроэнергетики – территориальных сетевых компаний и 40 предприятий, эксплуатирующих ведомственные объекты электроэнергетики.

«По итогам проверки все территориальные сетевые организации были признаны готовыми к работе в осенне-зимний период. Сделанные по ходу проверки замечания оперативно устранялись», – отметил министр промышленности и ТЭК региона Дмитрий Ломовцев. . 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий