Экономика

19:53, 01 ноября 2013

Тульские предприниматели смогут ознакомиться с условиями предоставления земельных участков

Тула. 1 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Министерство имущественных и земельных отношений Тульской области сообщает представителям малого и среднего бизнеса о проводимых мероприятиях, связанных с предоставлением земельных участков для целей, не связанных со строительством, с использованием процедуры торгов.

В газете «Тульские известия» за 30-31 октября опубликована информация о проведении аукционов в отношении 24 земельных участках, предоставляемых на правах аренды, для организации автостоянок.

 Процедура проведения аукциона и последующее заключение договоров аренды будет осуществляться в строгом соответствии с нормами действующего законодательства.

Соответствующая информация продублирована на портале министерства имущественных и земельных отношений Тульской области в разделе «Продажа земельных участков».

  Помимо предоставления земельных участков для вышеуказанных целей, в данном разделе осуществляется размещение информации о проводимых аукционах по предоставлению земельных участков для строительства капитальных объектов коммерческого назначения.

  Организатором торгов является Фонд имущества Тульской области, находящееся по адресу: г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 2, 3 этаж.

  Дополнительную информацию об аукционах можно получить по телефону горячей линии министерства имущественных и земельных отношений Тульской области – 55-00-58, либо по телефону Фонда имущества – 36-13-42.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей