Экономика

19:22, 04 декабря 2015

Туляки скоро отправятся на конференцию «Нефтегазшельф-2015»

Представители АО «Тяжпромарматура», расположенного на территории города Алексина, 8 декабря примут участие в работе конференции «Нефтегазшельф-2015», которая пройдет в Москве. На этом форуме отечественные предприятия вместе с нефтяниками и газовиками рассматривают возможности своего участия в освоении нефтегазового шельфа, налаживают деловые контакты и намечают пути дальнейшего сотрудничества. Нефтегазовые компании рассказывают о практике работы с подрядчиками по шельфовым проектам.

«После санкций со стороны США и ЕС в отношении техники и технологий для шельфа проблема переориентации на российских поставщиков приобрела особую актуальность. Проекты на нефтегазовом шельфе представляют интерес для производителей самой разной техники – от бурового оборудования до вертолетов», – говорится на сайте Союза производителей нефтегазового оборудования.

 В рамках столичной конференции по результатам опроса крупнейших потребителей состоится церемония награждения лучших поставщиков промышленной продукции и услуг для освоения нефтегазового шельфа. Алексинское предприятие планируется отметить в номинации «системы подводных добычных комплексов», информирует www.derrick.ru.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей