Экономика

13:41, 07 августа 2013

В Туле продолжается тендер на размещение торговых объектов

Тула. 7 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Аукционы проходят в территориальных управлениях по районам, где будут размещены торговые объекты, пояснили "ТИ" в пресс-службе администрации Тулы.

В состав аукционной комиссии входят представители территориального управления, управления экономического развития, комитета имущественных и земельных отношений администрации города.

Извещение о проведении открытого аукциона размещается на официальном сайте администрации города и в газете «Тула» за месяц до проведения торгов.

Предприниматели, желающие принять участие в аукционе, должны подать документы и внести задаток в территориальное управление района, где будет размещен торговый объект. Если аукцион выигран, то сумма внесенного задатка будет засчитана в счет исполнения обязательств по заключенному договору. Если в аукционе предприниматель не побеждает, задаток возвращается в течение трех дней.

- Сегодня проводятся аукционы на право размещения киосков в Привокзальном районе – на ул.Машинистов, Чмутова, Орловской, Болдина и т.д., - пояснил начальник управления экономического развития администрации города Тулы Алексей Трутнев.- С результатами можно ознакомиться на официальном сайте уже завтра.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий