Экономика

11:31, 19 декабря 2014

VI Международный форум офисного дизайна, недвижимости и технологий «OFFICE NEXT MOSCOW-2015» тульские компании смогут посетить в мае*

Тула. 19 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В мае 2015 года в Москве пройдет VI Международный форум офисного дизайна, недвижимости и технологий «OFFICE NEXT MOSCOW». 

Мероприятие является крупнейшим в свой сфере и ожидаемым компаниями всех регионов страны, в том числе и представителями Тулы, это единственная площадка, посвященная исключительно офисной отрасли. Форум будет представлен тремя основными блоками в виде выставки «TRENDS», конференции «TALKS» и конкурса на лучший отечественный и международный дизайн-проект офиса «AWARDS». Акцентом всех мероприятий станет современный подход к обустройству рабочего пространства, разработке мебели, офисных перегородок, дизайнерских решений. Форум призван расширить деловые связи производителей, поставщиков и конечных потребителей, поспособствовать заключению между ними выгодных контрактов. 

Сегодня производителям есть что предложить для обустройства эргономичных и эстетически привлекательных рабочих пространств. Огромной популярностью в последнее время пользуются офисные перегородки, представленные такими компаниями, как www.peregorod.ru, в очень широком ассортименте, в нескольких ценовых диапазонах. Специалисты способны подобрать оптимальное решение для конкретного объекта, исходя из запросов заказчика технического плана или из его материальных возможностей. Для снижения затрат на обустройство помещений может использоваться гипсокартон, позволяющий получать глухие перегородки, либо его комбинация со стеклом или полупрозрачным пластиком: в последнем случае светопроницаемый материал размещается в верхней части изделия и помогает визуально расширить пространство. 

Большим спросом пользуются высокие мобильные перегородки Вектор, имеющие полости для размещения коммуникаций, а также специальные элементы для навешивания мониторов и различных аксессуаров, загружающих столы сотрудников. Помимо продукции стационарного характера производители имеют в своем арсенале мобильные изделия самой разнообразной высоты. Такие перегородки востребованы там, где часто возникает необходимость в трансформации пространства для решения тех или иных рабочих моментов. При необходимости можно заказать модели, высота которых достигает двенадцати метров, а звукоизоляция находится на очень высоком уровне и позволяет полностью оградить сотрудников друг от друга, создать комнату для переговоров и важных совещаний.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий