Происшествия

09:51, 07 ноября 2018

Без вести пропавшая жительница Ефремовского района найдена мертвой

По сообщению СУ СК РФ по Тульской области, следственным отделом по г. Киреевск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в лесополосе тела женщины.  

По предварительным данным, вечером 05 ноября в лесополосе неподалеку от поворота на поселок Горняк Киреевского района было обнаружено тело девушки с гнилостными изменениями без видимых признаков насильственной смерти.

Следователем произведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты предметы, имеющие значение для проведения проверки.

Потерпевшую удалось опознать. Ей оказалась 29-летняя жительница Ефремовского района, которая на протяжении месяца числилась без вести пропавшей.

Следователем назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти женщины, совместно со следователями-криминалистами следственного управления проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий