Происшествия

17:30, 27 февраля 2017

Мужчина, подозреваемый в поджоге дома в Богородицке, заключен под стражу

Следователи Богородицка продолжают расследование уголовного дела по факту гибели четырех человек в результате поджога дома.

В результате проведенных мероприятий установлена причастность к преступлению 35-летнего жителя Богородицка, ему предъявлено обвинение в убийстве двух и более лиц, совершенном общеопасным способом, сообщает пресс-служба СК Тульской области.

Также сообщается, что сегодня суд рассмотрел ходатайство следствия о заключении подозреваемого под стражу. Суд согласился с предоставленными доводами, мужчина заключен под стражу на два месяца.

Напомним, ранее "ТИ" сообщали, что в ночь с 24 на 25 февраля в частном доме Богородицка пятеро местных жителей - 30-летний хозяин дома, двое его знакомых мужчин и две женщины, распивали алкоголь. Около трех часов ночи к дому подошел обвиняемый, который поджег террасу. Мужчина совершил поджог, приревновав свою 33-летнюю супругу к хозяину дома. При пожаре хозяин дома сумел выбраться на улицу, получив ожоги, четверо оставшихся в доме людей, предположительно, скончались от отравления продуктами горения.

Сейчас следователи продолжают проводить расследование, ведется сбор доказательной базы.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий