Происшествия

10:59, 10 сентября 2018

Мужчина, пропавший в Советске, найден в местном водохранилище

По сообщению СУ СК РФ по Тульской области, следователями следственного отдела по г. Щекино следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 47-летнего мужчины в водохранилище.

Тело мужчины было найдено 8 сентября в акватории водохранилища в Советске Щекинского района. Местные жители сразу сообщили о страшной находке в правоохранительные органы.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции совместно с водолазами, которые извлекли тело мужчины из воды. Личность потерпевшего была установлена, им оказался 47-летний местный житель.

Как удалось установить следствию, 3 сентября мужчина ушел ставить рыболовные сети, но так и не вернулся. Его исчезновение заметили соседи и сообщили в правоохранительные органы.

Следователями следственного отдела проведен осмотр места происшествия. Видимых признаков насильственной смерти не обнаружено.

Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей