Происшествия

20:29, 31 июля 2022

В Привокзальном районе Тулы задержан подозреваемый в убийстве местного жителя

В Привокзальном районе Тулы задержан подозреваемый в убийстве местного жителя
около одного из домов на ул. М.Горького в пос. Косая Гора г.Тулы обнаружено тело местного жителя, 1999 года рождения, с признаками насильственной смерти.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Возбуждено уголовное дело. 

Задержан подозреваемый: 35-летний знакомый погибшего.

По версии следствия, между потерпевшим и подозреваемым произошел конфликт из-за того, что последний приревновал свою жену к молодому человеку. Мужчины договорились встретиться и выяснить отношения в одном из дворов на ул.М.Горького. Когда мужчина подъехал к месту встречи и увидел молодого человека, то совершил на него наезд, сбив с ног. Затем злоумышленник вышел из автомобиля и нанес имевшимся у него молотком множественные удары по различным частям тела потерпевшего. От полученных травм молодой человек скончался на месте.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на детальное выяснение всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательств. В ближайшее время следователем будет подготовлено ходатайство в суд об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий