Образование

11:39, 09 февраля 2023

Тульских предпринимателей приглашают на бесплатный интенсив по франчайзингу

Тульских предпринимателей приглашают на бесплатный интенсив по франчайзингу

Что такое франшиза простыми словами? Актуально ли запускать ее в нынешнем году? Готов ли ваш бизнес к развитию по франшизе?

Ответы на эти и другие вопросы, а также дорожная карта успешной сделки, юридическое оформление франшизы и финансовая модель франшизы станут доступны слушателям трехдневного бесплатного курса, организованного национальным онлайн-порталом для предпринимателей и интернет-ресурсом по подбору франшиз. Пройдет интенсив с 20 по 22 февраля. К участию в нем приглашаются предприниматели с действующим бизнесом и опытом работы от года.

Организаторы проекта обещают, что слушатели смогут изучить ключевые аспекты рынка франчайзинга, составить условия своей франшизы и получить советы напрямую от экспертов-практиков.

Лекции длительностью не более 25 минут, будут проходить в закрытой группе соцсети ВКонтакте. Предполагаются также практические задания. Вся информация будет записываться, а за день предусмотрено делать не более 4 блоков. Общее время на изучение с учетом задания не должно превышать полутора часов в день.

В результате обучения участники проведут аудит своего бизнеса на готовность к развитию по франшизе, распределят задачи по упаковке франшизы между сотрудниками и сторонними компаниями. Кроме того, предприниматели составят бюджет для развития направления, сформируют структуру и наполнение презентации франшизы, соберут данные для финансовой модели и определят каналы рекламы, а также специалистов для привлечения клиентов.

Экспертами интенсива станут практики – основатели и руководители франчайзинговых сетей.

Подробности – на сайте мойбизнестула.рф

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей