Политика

14:46, 15 августа 2012

Грамолина: Губернатор только осваивается в новом "приходе"

Тула. 15 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Заместитель директора музея-заповедника "Поленово", заслуженный работник культуры Наталья Грамолина уверена, что у Владимир Груздев успешно начал деятельность на посту губернатора Тульской области.

"Я думаю, всё у Владимира Сергеевича на губернаторском посту получается, - отметила она. - Дороги ремонтируются, зарплаты жителей региона растут, появляются новые рабочие места".

Грамолина полагает, что для кардинальных перемен год - слишком небольшой срок, но главное на первом этапе Владимир Груздев успел:

"Год - это очень мало. Здесь ведь так же, как в ситуации священника, который только-только осваивается в новом для него приходе: ему нужно сначала обойти всё, узнать у людей, какие беды их волнуют, чтобы затем определить свои задачи. Так же и Владимир Груздев - в первый год он успел прекрасно узнать область, причем сделал выводы, основываясь на собственных наблюдениях".

"Груздев - человек молодой, амбициозный. Я ему желаю только успеха и побед, потому что от поражений мы действительно устали. И вот мой ему дружеский совет: сейчас важнее всего собрать команду, состоящую из компетентных в своём вопросе людей", - сказала Грамолина.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий