Политика
Афонский: С приходом Груздева раскрылся потенциал Тульской области
- 09:37 17 июня 2015
Депутат Госдумы РФ от Тульской области Владимир Афонский в интервью «Тульским известиям» рассказал о том, чем может быть интересен наш край и о перспективах дальнейшего развития региона.
«Есть много возможностей для привлечения на Тульскую землю и представителей различных профессий, и, конечно, туристов. У Тулы очень богатый инвестпотенциал. Но он не был так подтвержден достижениями и не был так раскрыт ранее. С приходом Владимира Груздева, как отмечают руководители всех фракций в Госдуме, весь инвестиционный, промышленный, социально-экономический потенциал раскрылся. «Дни Тульской области в Госдуме» – лишний раз тому подтверждение.
Мы открыты для инвестиций, для туристов и для обмена трудовыми ресурсами. Тула всегда славилась своей химпромышленностью, металлургией. Сейчас, уверен, будет развиваться станкостроение. У нас есть готовые площадки и достаточное количество энергии», – сообщил Владимир Афонский.
