Политика

10:21, 04 декабря 2014

Чем будет отличаться сегодняшнее послание Путина от предыдущих?

Тула. 4 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодняшнее послание Президента России Владимир Путина к Федеральному собранию обещает стать сенсационным. Обращение начнется 12.00 в Большом Кремлевском дворце, его трансляцию будут вести все федеральные телеканалы.

В этом году в послание будет включено и бюджетное послание, которое обычно публиковалось отдельно. Как ранее пояснил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, бюджетное послание "во многом пересекалось с посланием президента Федеральному собранию, являлось частью задач, которые ставит президент на ближайшую перспективу".

Поэтому, по его словам, было признано нецелесообразным оглашение двух разных программных документов. Содержание послания Федеральному собранию до его оглашения держится в секрете. Однако на этот раз сам Путин в интервью ТАСС назвал один из пунктов готовящегося документа - это тема материнского капитала.

"Скажу о нем в послании Федеральному собранию, не хочу заранее объявлять", - сообщил президент. При этом он напомнил, что программа выплат материнского капитала за рождение второго или последующего ребенка через год заканчивается и все должны знать об этом.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий