Политика

11:28, 12 февраля 2013

Директор департамента строительства уволилась из тульского правительства

Тула. 12 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Приказом заместителя губернатора Тульской области – руководителя аппарата правительства Тульской области – начальника главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области расторгнут срочный служебный контракт с Надеждой Николаевной Вебер.
Об этом "ТИ" сообщили в пресс-службе правительства региона.
Вебер освобождена от должности заместителя министра – директора департамента строительства министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области и уволена с государственной гражданской службы Тульской области по соглашению сторон в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 33 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации».
5 комментариев
, чтобы оставить комментарий
Legenda
07 марта 2013
Свалить можно на всех. В Узловой вообще хуже чем у Вас.((( Но Вебер добилась газификации посёлков которые не могли газифицировать более 20 лет. Вебер человек чести и достоинства! Большой поклон ей!
Гость
22 февраля 2013
Об этом грамотном специалисте можно легенды складывать, как она по головам шла. В Северо-Задонске, работая в ЖКХ инженером-теплотехником, отвечаая за теплоснабжение города, довела до того, что город остался без отопления в декабре. На собрании, посвященном этому вопросу, гордо встала и сказала, что готова сменить директора ЖКХ нга посту и обеспечит город теплом. Там, кстати (теперь объединили все в г. Донской) руководители ЖКХ давно нормальные перевелись. Сейчас там Матюхина рулит. Обе спецы с конденсаторного завода. В Северо-Задонске давно забыли, что такое нормальная вода (это хотя бы желтоватая, а не кирпичи), что такое вывоз мусора (это когда его не сжигают после многонедельных жалоб). что такое уборка улиц (зимой и летом). Так что, когда снимут и Матюхину, город вздохнет с облегчением.
Сергей
12 февраля 2013
Мы можем и космосом. Прще всего человека обсуждать  Вы сами попробуйте махиной поворочать,принять решение нести ответственность.Очень жаль,. хороший грамотный руководитель .На таких Россия держится.
Legenda
12 февраля 2013
Между прочим, очень хороший, грамотный и ответственный руководитель. Таких бы побольше и жизнь в Стране наладилась бы.
Гость
12 февраля 2013
Новомосковским химикам только строительством и руководить... Жаль не космосом.