Политика

15:00, 23 марта 2016

Савельев: Встреча – знаковая для Тулы, так как в мире складывается непростая ситуация

Депутат Государственной думы от Тульской области Дмитрий Савельев прокомментировал программную речь врио главы региона Алексея Дюмина, которая была представлена сегодня на встрече с представителями общественности в здании Дворянского собрания. 

«Самое главное, что сказал Алексей Геннадьевич, это то, что сегодня регион занимает 4-5 позицию в ЦФО по реальным доходам населения. Наша основная задача, которая стоит перед общественностью, перед жителями и, в первую очередь, перед властью – это добиться, чтобы Тула по этому показателю вышла, как минимум, на второе место, в том числе за счет развития промышленности, сельского хозяйства и других отраслей», – сказал депутат Госдумы. 

Он также отметил, что врио главы региона определил приоритетные задачи для законодательной и исполнительной власти, а также для каждого жителя региона, туляка, которому небезразличен свой край, свой родной дом, в котором он живет. 

«Я считаю, что данное мероприятие знаковое для Тулы, потому что в мире складывается непростая ситуация, а у нас, ко всему прочему, предвыборный год. Туляки будут определяться, кого и что выбирать, кто будет представлять Тульскую область в высших эшелонах власти. Такая встреча накануне серьезной избирательной компании очень важна. Я думаю, что она определила основные векторы, по которым будет развиваться и двигаться вперед весь регион», – заключил Дмитрий Савельев.

Фоторепортаж Андрея Лыженкова.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей