Политика

18:48, 25 сентября 2014

Груздев на конференции "Единой России": Пахали, пашем и будем пахать

Тула. 25 сентября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – В новом здании Тульского музея оружия проходит второй этап XXIII Конференции регионального отделения партии "Единая Россия".

Собравшихся поприветствовал губернатор, член Высшего совета "Единой России" Владимир Груздев. Он поздравил однопартийцев с победой на выборах в Тульскую областную и Тульскую городскую Думу, а также отметил, что кандидаты от ЕР показали достойный результат и на выборах в муниципалитетах.

"Хочу поблагодарить партийный актив, потому что вы подошли к выборам очень качественно, постарались дойти до каждого жителя. Результат показал: когда много времени уделяешь общению, разговариваешь с жителями, решаешь проблемы, люди оказывают доверие, поддержку. Теперь это доверие нужно оправдать. Другого пути у нас просто нет. Задача – не сбавлять темп, а только наращивать", – сказал Груздев.

Он добавил, что была взята высокая планка и теперь ее нужно удержать. 

"Через два года нас ждешь серьезная выборная кампания. Если мы покажем сплоченность, результативность, то, уверен, избиратели поддержат нас снова. Если нет, то подобного результата добиться не удастся. Так что мы  пахали, пашем и будем пахать", – заключил Груздев.

Фоторепортаж Андрея Лыженкова
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий