Политика

09:35, 22 мая 2014

Груздев принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме

Тула. 22 мая. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня в Санкт-Петербурге откроется Петербургский международный экономический форум. Ожидается, что его участниками и гостями станут не менее 6,5 тысяч  человек - представителей официальных делегаций более чем 60 государств, главы крупных мировых и ведущих российских компаний, руководители регионов России.

Ожидается, что в работе форума примет участие Президент России Владимир Путин.

Делегацию Тульской области на форуме возглавит губернатор Владимир Груздев. Запланировано участие главы региона в пленарных заседаниях, а также целом ряде панельных дискуссий и деловых встреч.  

В первый день работы Форума Владимир Груздев примет участие в целом ряде панельных дискуссий и деловых встреч. Губернатор станет участником панельной сессии «От вызовов к возможностям – действуя сообща», дискуссии на тему «Как перейти от замедления к новой фазе устойчивого роста российской экономики?», а также заседания Международного совета по сотрудничеству и инвестициям «Взгляд бизнеса на вызовы и приоритеты сотрудничества с Россией» в рамках саммита лидеров глобального бизнеса.

Во второй половине дня Владимир Груздев примет участие в панельной сессии «Модели повышения конкурентоспособности российской промышленности». Кроме того, сегодня состоится ряд важных деловых встреч губернатора и руководителей крупнейших российских и зарубежных компаний. 


В нынешнем году центральной станет тема укрепления доверия в эпоху преобразований.

Форум продлится в течение трех дней, до 24 мая. 
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий