Политика

21:48, 06 августа 2014

Груздев: У меня есть серьёзные планы по развитию Тульского края, и для их реализации нужна сплоченная команда

Тула. 6 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ- Сегодня в Тульском государственном музее оружия прошла торжественная церемония вручения удостоверений кандидатам в депутаты Тульской областной Думы шестого созыва партии «Единая Россия». В церемонии приняли участие секретарь Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьёв, губернатор Тульской области Владимир Груздев, члены партии, а также представители общественных организаций. 

Как сообщает myslo.ru, в списках «Единой России» самое большое число кандидатов среди региональных партий - 107 человек. Это педагоги, инженеры, строители, врачи, руководители предприятий, представители общественных организаций. Под первым номером в списке кандидатов значится имя Владимира Груздева. Глава региона отметил, что нисколько не колебался дать согласие на предложение возглавить списки «Единой России». 

«Я не сомневался, потому что привык брать на себя ответственность, потому что у меня есть серьёзные планы по развитию Тульского края ,и для реализации этих планов нужна сплоченная команда единомышленников. Сейчас у нас есть возможность сформировать такую команду. Мы набрали хороший темп в своей работе. И мы понимаем, что не имеем права не только остановиться, но даже замедлить этот рабочий ритм. Жители области уже привыкли к тому, что между обещаниями и их реализацией проходят не годы, а довольно короткий срок», - произнес Владимир Сергеевич. 

Владимир Груздев выразил уверенность в том, что совместными усилиями партии и жителей будут реализованы начатые проекты и реализованы новые. А во время избирательной комиссии, кандидатам нужно будет достучаться до каждого жителя области. «Я верю в каждого из вас и надеюсь, что в такой же торжественной обстановке уже в сентябре мы будем вручать вам депутатские мандаты, как сегодня вручаем удостоверения кандидатов в депутаты. Желаю вам уверенности, упорства, энергии и всем нам, конечно, удачи!», - пожелал коллегам губернатор области.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий