Политика

19:26, 10 марта 2013

Ход голосования в Узловой прокомментировал лидер регионального отделения "Партии Пенсионеров России"

Тула. 10 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Выборы в Узловой подходят к концу. Сегодня в райцентре выбирали депутатов Собрания представителей.

Ход процесса телеканалу Первый Тульский прокомментировал секретарь политсовета регионального отделения "Партии Пенсионеров России" Сергей Щепетев.

"Первый раз сегодня, после создания нашего регионального отделения партии, мы участвуем в выборах. Считаю, что они организованы хорошо, проходят на должном уровне. Надеемся, что и отдача будет хорошая", - подчеркнул он.

Напомним, за 20 мест в Собрании представителей борются 166 кандидатов от 8 партий. 100 идут по партийным спискам, 66 - по одномандатным округам.

3 комментария
, чтобы оставить комментарий
Watcher
11 марта 2013
Выборы «организованы хорошо» для вбросов бюллетеней, удаления, избиения, задержания наблюдателей: [URL=http://www.novayagazeta.ru/news/63395.html]http://www.novayagazeta.ru/news/63395.html[/URL] Позор едросовским спойлерам и полицейскому режиму! Жители Узловой и читатели «Тульских известий», вас дурят и на выборах, и в прессе. Читтайте в Твиттере @sonar_russia @zachistievibori @GOLOS_ORG
Гость
11 марта 2013
ППР - это которые зарплату в едре получают?! Ну да, для них выборы проходят отлично!
Al
11 марта 2013
[I]Партия пенсионеров России Кац Алексей Алексеевич[/I], дата [I]рождения 26 января 1985 года[/I] Правильно, нечего старикам делать в партии пенсионеров. Даешь дорогу молодым!