Политика

19:53, 15 июля 2014

Лидер тульской "Родины" посетил реабилитационный центр "Искра"

Тула. 15 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Председатель совета регионального отделения партии «Родина» Виктор Трифонов встретился с педагогами и воспитанниками реабилитационного центра «Искра» для детей, оставшихся без попечения родителей.

"Эти дети не виноваты, что так сложилась их жизнь. Виноваты взрослые, забывшие о своей ответственности перед ними. Если сейчас мальчишкам и девчонкам не показать иной путь, есть риск, что и они пойдут по наклонной. Мы с вами, как «скорая помощь», обязаны оказать ребятам необходимую поддержку", - сказал Трифонов.

Он ознакомился с особенностями работы Центра, с условиями жизни ребят. Осмотрел спортивный зал, комнаты. Затем на детской площадке Трифонов встретился с воспитанниками.

"Партия «Родина» чтит традиции нашей страны, – сказал, обращаясь к ребятам, Виктор Александрович. – Один из принципов, на которых строится её работа – патриотизм. Желаю и вам быть патриотами своего края. Не терять веру в себя, в людей, надеяться только на лучшее. Мы дарим вам устройство для приёма телепередач со спутника – так называемую «тарелку». С её помощью вы сможете смотреть ряд  просветительских, детских, спортивных каналов. Будем и дальше помогать вам. Педагоги рассказали, какие в «Искре» растут замечательные спортсмены, попросили привезти спортивную форму для участия в соревнованиях с символикой Центра. С удовольствием выполним эту просьбу и встретимся с вами снова".

По материалам сайта газеты "Щекинский вестник".


0 комментариев
, чтобы оставить комментарий