Политика

10:36, 17 июня 2015

Марьясова: Тульская область стала заметна России

Заместитель председателя регионального парламента Юлия Марьясова, принимавшая участие в открытии «Дней Тульской области в Государственной Думе», поделилась с журналистами мнением об этом важном мероприятии. 

«Стало доброй традицией то, что Тульская область проводит выставки и презентации в Госдуме и Совете Федерации, это проходит уже не первый год. И проходит всегда с большим успехом. Мы презентуем свой регион, свою промышленность, свои инвестнаработки, туристический потенциал, свою историю. Очень важно, что эта выставка проходит в год 70-летия Победы. Тульская область внесла большой вклад в Победу. Я считаю, что очень важно то, чтобы про Тульскую область знали, чтобы в Тульскую область приезжали. Тульская область славится своим гостеприимством. Наши места привлекательны. Мы должны про них больше рассказывать, больше презентовать их. 

Тогда люди будут приезжать сюда, чтобы посетить исторические места, отремонтированные музеи, экспозиции, выставки и наслаждаться теми изменениями, которые за последние несколько лет произошли в Туле. Мы только начали двигаться по пути развития туризма. И уже много сделано, отремонтирован Тульский кремль, много приводится в порядок музеев, открылось Дворянское собрание, отремонтировано здание филармонии, и в муниципальных образованиях много объектов реконструируются и ремонтируются. 

То, что нашу выставку посетил Владимир Жириновский, говорит о том, что он интересуется Тульской областью. Тульская область стала заметна России. Мы много чего сделали, нам есть чем гордиться, нам есть что показать. В этом заслуга и губернатора, и всех жителей Тульской области», – отметила Юлия Марьясова.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий