Политика

12:12, 22 июля 2014

Могильников займет место Альховика в Общественной палате Тульской области

Тула. 22 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Члены Тульской региональной организации "Российский Союза ветеранов Афганистана"выдвинули кандидатуру Владимира Могильникова для включения в состав Общественной палаты Тульской области вместо Алексея Альховика.

Председатель Тульской региональной организации "Российский Союза ветеранов Афганистана" принял решение об уходе в связи с тем, что он является кандидатом от партии «Единая Россия» на выборах в Тульскую областную Думу.

По мнению Алексея Альховика, Владимир Могильников обладает богатым опытом практической работы по созданию условий для успешного экономического и социального развития региона, формированию нормативной базы, обеспечению общественного согласия.

Могильников, в свою очередь, выразил готовность внести свой вклад в решение задач, стоящей перед Общественной палатой Тульской области,  в укрепление институтов гражданского общества,  содействовать его консолидации в достижении стоящих перед регионом целей.

Родился Владимир Могильников в Туле в 1946 году. Окончил Тульский филиал Всесоюзного заочно-экономическогоинститута,Академию проблем безопасности, обороны и правопорядка.
Владимир Могильников свой трудовой путь начал токарем на заводе «Штамп» им.Б.Л. Ванникова г. Тула. В его послужном списке – работа в качестве  заместителя генерального директора НПО «Тулачермет», главыадминистрации Пролетарского района Тулы.  С ноября 2005 года по февраль 2010 года  Владимир  Могильников возглавлял Тульскую городскую Думу.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий