Политика

16:15, 30 мая 2021

Мы голосуем за качественную жизнь

На счетном участке «Тульская гармонь» всех пришедших на предварительное голосование партии «Единая Россия», как и обещали, встречали с музыкой. Когда уже с порога звучат «Тульская оборонная», «Катюша», да еще так задорно, что ноги сами готовы пойти в пляс – это же здорово.

И люди на участок шли с удовольствием. Очередь из желающих проголосовать за кандидатов от «Единой России», внести свои предложения в программу развития области иногда начиналась в коридоре. Таковы нынешние правила – надо ведь еще соблюдать санитарную дистанцию. С другой стороны, многие начинали подпевать гармонистам еще до того, как отдать свой голос, и не спешили уходить домой потом.

Участникам ансамбля «Нам года не беда» такое повышенное внимание тоже нравилось. Немало аплодисментов досталось и детскому фольклорному коллективу, радовавшему земляков народными танцами и игрой на ложках. В общем, было неформально и душевно.

С теплотой отзывались люди и о самой процедуре голосования.


Галина Александровна Концевая:

– Я пришла проголосовать за тех, кому небезразличен наш район, наш город. Мы сегодня определяем достойных, за кого будем голосовать в сентябре. Мне уже 67, а на выборы я хожу с восемнадцатилетнего возраста. Считаю, что это наш долг – проголосовать за самых достойных А самые достойные на сегодня – партия «Единая Россия». С теми, за кого отдать голос, я была уже знакома по встречам с кандидатами, смотрела, что о них пишут в интернете.

Также проголосовала за Программу развития Тульской области. Мои предложения в нее были такие. Построить открытый бассейн – у нас пока такого в Туле нет, и сделать спортивные кружки для детей максимально доступными. Они должны быть бесплатными для всех.

 

Николай Васильевич:

– Считаю, это наш долг – прийти на участки для голосования, чтобы жизнь менялась в лучшую сторону. На выборы я хожу практически всегда. Это очень важно для каждого из нас.

 

Виталий Валерьевич Зуев:

– Мне нравится партия «Единая Россия», и своим участием в сегодняшней процедуре хотел повысить ее рейтинг. Я проголосовал за качественную жизнь населения Тульской области.

Также внес свои предложения в Программу развития. Высказал пожелания, чтобы поменьше было выбросов в атмосферу, получше была наша экология. Также хотелось бы дальнейшего улучшения дорожного движения – поменьше пробок, побольше развязок, мостов, и конечно, хорошего качества самих дорог.

 

Ирина Николаевна, Владислав Анатольевич:

– Мы пришли проголосовать семьей за «Единую Россию». Считаем, что коней на переправе не меняют. Также приняли участие в Программе развития Тульской области, оставили свои отзывы.

 

Татьяна:

– Я считаю, что ответ на вопрос голосовать или нет очевиден. Это долг каждого гражданина Российской Федерации.

 

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей