Политика

11:49, 26 декабря 2012

Невский проведет мастер-класс для тульских депутатов после Нового года

Тула. 26 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня на последнем в 2012 году заседании Тульской городской Думы перед депутатами отчитался о проделанной работе советник губернатора, актер и спортсмен Александр Невский.

"Год назад я присутсвовал на вашем заседании, когда я только стал советником. За это время мы провели чемпионат по бодиблдингу, а также кинофестиваль. Все мои голивудские коллеги были в восторге. Губернатор Владимир Сергеевич Груздев лично провел нам экскурсию по Тульскому кремлю.
Спасибо тулякам за те 15 месяцев, которые я провел в Туле. Я побывал в каждой школе города. сейчас я начинаю объезжать районы. Я продолжу пропагандировать спорт, хорошее кино...
Год назад я пообещал мастер-класс для депутатов. Это единственное, что я не сделал. Но я не уверен, что есть надобность, ведь вы все в хорошей форме. После праздников гуляйте больше, одевайтесь теплее, чтобы больше каллорий сжигать. А в конце января мы организуем мастер-класс в одном из тренажерных залов", - пообещал депутатам Невский.

Олег Суханов спросил, готов ли Невский провести жесткий мастер-класс.

Невский отметил, что опасается, что на жесткий мастер-класс придут только Суханов и сити-менеджер Тулы Евгений Авилов.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий