Политика

16:07, 23 декабря 2017

Николай Воробьев: партийные проекты должны работать для людей

На заседании 17-го Съезда Партии «Единая Россия» сегодня прошло совместное заседание Высшего и Генерального советов партии. О решениях принятых на этом заседании рассказал секретарь Тульского регионального отделения партии Николай Воробьев.

- Работа партии по реализации проектов в ближайшее время будет упорядочена. Президиум Генерального совета «Единой России» принял решение о переформатировании проектной деятельности. Количество проектов сократится, но не за счет того, что мы будем сворачивать работу и закрывать какие-то проекты, а за счет объединения близких по направлениям деятельности проектов. Например, партпроекты «Местный дом культуры», «Театры – детям» и «Театры малых городов» стали единым проектом под названием «Культура малой Родины».

Всего партийных проектов будет 14. Главная задача, которую ставит перед регионами, реализующими проекты, руководство Партии, что они должны быть эффективными и работать на результат. А под результатом мы подразумеваем решение проблем наших земляков и изменение их жизни к лучшему.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий