Политика

17:03, 22 декабря 2017

Николай Воробьев: все вопросы, обсуждаемые на Съезде, связаны с будущим России

Секретарь Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев поделился впечатлениями от участия в Съезде.

- На Съезде мы подводим итоги работы партии за год, в том числе, обсуждаем, как прошло внутрипартийное голосование, выборные кампании в регионах и, конечно, подводим итоги реализации партпроектов. Но, безусловно, главный вопрос Съезда - это поддержка выдвижения кандидатом в Президенты России Владимира Владимировича Путина и участие в мероприятиях предвыборной кампании каждого члена и сторонника «Единой России». От этого зависит наш завтрашний день, будущее наших детей и внуков, всей нашей огромной страны.

Сам Съезд, по его словам, по-своему очень емкий, интересный, здесь подробно рассматриваются все партийные проекты, которые реализуются на территории всей страны и, в частности, в Тульской области. На информационных стендах партпроектов очень много фотографий иллюстрирующих, как эта работа проводится в нашем регионе с участием активных граждан, наших земляков. Региональное отделение партии этому направлению уделяет особое внимание.

Большой блок работы Съезда будет посвящен экономическим вопросам, задачам, которые в этом направлении поставил глава государства на недавней пресс-конференции.

Но в целом все вопросы, обсуждаемые на Съезде, связаны с будущим России, с развитием нашей страны.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий