Политика

19:15, 18 марта 2014

Панченко: Наша общая Родина – Россия – еще богаче и могущественнее

Тула. 18 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня Россия подписала договор о присоединении Крыма и Севастополя. Договор подписал президент Владимир Путин и председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов, спикер Госсовета Владимир Константинов и народный мэр Севастополя Алексей Чалый. 
В тексте говорится, что документ вступает в силу со дня подписания - с 18 марта.  
«Произошедшее событие можно назвать эпохальным в летописи нашей страны, - прокомментировал событие председатель Тульской областной Думы Игорь Панченко. - Восторжествовала историческая справедливость, и Крым снова входит в состав Российской Федерации. Прошедшие в Крыму и Севастополе в минувшее воскресенье всенародные референдумы показали, что подавляющее большинство жителей полуострова за воссоединение с Россией. Такой итог голосования не случаен, ведь Крым в сердцах и сознании многих миллионов людей был и остается неотъемлемой частью нашей страны. 
Не ошибусь, если скажу, что события на Украине никого из нас не оставили равнодушным. Мы все как один переживаем за наших соотечественников, оказавшихся в сложной ситуации, и особенно за крымчан. Волна патриотизма, которая охватила нашу страну, еще раз подтверждает истину о том, что только вместе, сообща мы станем намного сильнее, а наша общая Родина – Россия – еще богаче и могущественнее».
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей