Политика

17:20, 08 августа 2014

Партии Тульской области кинут жребий

Тула.  8 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ –  12 августа состоится жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени для агитации кандидатов в депутаты Тульской областной Думы.

Избирательная комиссия Тульской области информировала руководителей политических партий, участвующих в выборах депутатов Тульской областной Думы шестого созыва, а также руководителей трех региональных телеканалов: Тульский филиал ВГТРК ГТРК Тула, ГУ ТО «Телеканал «Тула» и ТК «1 Тульский»,  о том, что жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на каналах государственных организаций телерадиовещания состоится 12 августа.

Жеребьевка пройдет в зале заседаний 2-го этажа здания правительства Тульской области по адресу Тула, пр.Ленина, д.2. Начало в 12.00. В ней будут участвовать кандидаты, уполномоченные представители и доверенные лица кандидатов и политических партий при наличии документов, подтверждающих их статус и документов, удостоверяющих личность.

Аналогичное письмо отправлено в территориальные избирательные комиссии с просьбой к 12 августа, завершить регистрацию кандидатов на выборах в Тульскую областную Думу шестого созыва в одномандатных избирательных округах.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий