Политика

19:02, 13 сентября 2016

Сергей Костенко: Избирательная комиссия Тульской области к Единому дню голосования готова

Сегодня врио губернатора Алексей Дюмин провел совещание по вопросам подготовки к Единому дню голосования.

 – Все члены участковых комиссий, территориальных комиссий, избирательная комиссия Тульской области к Единому дню голосования готовы. На территории нашего региона образовано 1136 избирательных участков, из которых 21 – временный, – проинформировал председатель областного избиркома Сергей Костенко. – Они будут работать с 8:00 до 20:00. Мы рекомендовали участковым избирательным комиссиям завершить подсчет голосов до часа ночи 19 сентября, а территориальным – к трем часам ночи полностью закончить ввод информации в систему ГАС «Выборы». Избирком Тульской области планирует подвести итоги выборов губернатора Тульской области и итоги выборов по двум одномандатным округам, которые образованы на территории региона, в 8:00 утра 19 сентября.

 Также Сергей Костенко сообщил, что на данный момент у нас по выборам депутатов Госдумы из 48 тысяч открепительных удостоверений выдано 6744, а по выборам губернатора Тульской области из 48 тысяч выдано 6136 открепительных удостоверений.

 – Алексей Геннадьевич, избирательная комиссия рассмотрела ваше обращение и приняла решение о назначении вашими доверенными лицами Расторгуева Николая Вячеславовича и ряда других товарищей. Хочу вам передать удостоверения зарегистрированных доверенных лиц, – обратился к Алексею Дюмину Сергей Костенко.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей