Политика

16:29, 17 апреля 2014

Шайденко: Не было поверхностных слов, по каждому из вопросов Путин давал развернутый ответ

Тула. 17 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня президент Владимир Путин провел очередную прямую линию в режиме он-лайн с жителями страны.

«Сегодняшняя двенадцатая по счету «Прямая линия» с Президентом имеет несколько отличительных особенностей, – комментирует ее депутат Госдумы от Тульской области Надежда Шайденко. – Мне кажется, что наши граждане стали более открытыми, а их вопросы, иногда более жесткими, при этом люди не стесняются показывать свое отношение к Президенту, а также выражать ему свою поддержку. Хочется отметить глубину ответов Президента, его осведомленность по самому широкому спектру направлений: от тонкостей международной политики, до ситуации в конкретных регионах.

Хорошо, что Президент в своей практической деятельности опирается на высказанный им сегодня принцип: «Мы будем ориентироваться на мнение большинства, но будем выслушивать любую точку зрения, даже если она представлена меньшинством».

Не было поверхностных слов, по каждому из вопросов В.В. Путин давал развернутый ответ, в котором видна его позиция, а самое главное его неравнодушное отношение к государству в целом и к каждому отдельному гражданину. Примером, этого является осведомленность Президента о проблемах людей с ограниченными возможностями, закрытии фельдшерско-акушерских пунктов, низких зарплатах медиков.

Я особо согласна с ответами В.В.Путина на вопросы, поставленные по ситуации в Крыму и международным делам. Россия, действительно готова к добрососедским отношениям, но интересы нашей страны и ее народа должны быть первостепенными. Уверена, что после сегодняшней «Прямой линии» рейтинг В.В.Путина еще больше возрастет».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей