Политика

19:31, 21 июля 2014

Стал известен полный список кандидатов от "Единой России" на выборах в Тульскую облдуму

Стал известен полный список кандидатов от "Единой России" на выборах в Тульскую облдуму
Тула. 21 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В новом здании Тульского музея оружия проходит XXIII Конференция регионального отделения партии "Единая Россия".

В ходе конференции был утвержден полный список кандидатов от партии на выборах в  Тульскую областную Думу 14 сентября 2014 года.


ОБЩЕРЕГИОНАЛЬНАЯ  (ОБЛАСТНАЯ) ЧАСТЬ
1. Груздев Владимир Сергеевич
2. Толстая Екатерина Александровна
3. Макаровец Николай Александрович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Территориальная группа №1, Часть № 1
1. Панченко Игорь Владимирович
2. Котик Людмила Ивановна
3. Губарев Антон Викторович
4. Шестак Анатолий Степанович
5. Лобанова Галина Александровна

Территориальная группа №2, Часть № 2
1. Москалец Александр Петрович
2. Самошин Андрей Анатольевич
3. Дзюба Виктор Викторович
4. Толкачев Николай Иванович
5. Гудкова Надежда Валентиновна
6. Хвостова Александра Викторовна

Территориальная группа №3, Часть № 3
1. Попов Николай Кузьмич
2. Вепринцева Юлия Владимировна
3. Гащенко Ирина Станиславовна
4. Смыков Виктор Афанасьевич
5. Зиновьева Татьяна Алексеевна

Территориальная группа №4, Часть № 4
1. Марьясова Юлия Александровна
2. Кондрашов Юрий Викторович
3. Шепелев Михаил Александрович
4. Шохина Евгения Александровна
5. Комаров Александр Александрович
6. Алтунина Наталия Алексеевна

Территориальная группа №5, Часть № 5
1. Каенков Игорь Александрович
2. Афонский Владимир Игорьевич
3. Малазония Надежда Николаевна
4. Артемов Владислав Геннадьевич

Территориальная группа №6, Часть № 6
1. Судариков Анатолий Павлович
2. Николаева Наталия Вячеславовна
3. Фомина Галина Григорьевна
4. Писарева Тамара Константиновна
5. Медведев Александр Николаевич
6. Голованова Анна Викторовна

Территориальная группа №7, Часть № 7
1. Цкипури Юрий Иванович
2. Рыбина Ирина Олеговна
3. Козьякова Надежда Александровна
4. Гаврилов Алексей Васильевич
5. Шувалова Виктория Геннадьевна

Территориальная группа №8, Часть № 8
1. Симонов Александр Федорович
2. Сарганова Наталья Васильевна
3. Иванцов Михаил Евгеньевич
4. Фролова Ольга Ивановна
5. Хренцов Сергей Васильевич
6. Васин Виктор Иванович

Территориальная группа №9, Часть № 9
1. Бычков Денис Владимирович
2. Лагвилава Дмитрий Иродиевич
3. Кондратенко Сергей Иванович
4. Луцева Елена Матвеевна
5. Шамрай Александр Николаевич
6. Сторчевая Надежда Рейнгольдовна

Территориальная группа №10, Часть № 10
1. Рем Александр Викторович
2. Кирьянова Елена Сергеевна
3. Пророков Анатолий Евгеньевич
4. Гиленко Олег Юрьевич
5. Щербатых Надежда Ивановна
6. Сафронов Сергей Васильевич

Территориальная группа №11, Часть № 11
1. Седухин Анатолий Васильевич
2. Федотов Дмитрий Иванович
3. Моргунова Елена Вячеславовна
4. Веселов Павел Юрьевич
5. Морозова Валентина Андреевна

Территориальная группа №12, Часть № 12
1. Шахов Юрий Александрович
2. Шайденко Надежда Анатольевна
3. Борисов Сергей Михайлович
4. Тхор Сергей Борисович
5. Долгаймер Евгения Ивановна

Территориальная группа №13, Часть № 13
1. Тесов Михаил Николаевич
2. Филатов Игорь Юрьевич
3. Жеребцов Дмитрий Львович
4. Головина Евгения Евгеньевна
5. Грызлов Игорь Евгеньевич
6. Чегодаев Павел Геннадьевич

Территориальная группа №14, Часть № 14
1. Воробьев Николай Юрьевич
2. Слюсарева Ольга Анатольевна
3. Романов Александр Алексеевич
4. Ермаков Александр Сергеевич
5. Кузина Наталья Евгеньевна
6. Тарасова Мария Николаевна

Территориальная группа №15, Часть № 15
1. Алешина Галина Ивановна
2. Зелиньска Наталья Алексеевна
3. Татаринов Олег Владимирович
4. Гречишкин Евгений Николаевич
5. Зенкина Наталья Анатольевна
6. Лифанов Виктор Георгиевич

Территориальная группа №16, Часть № 16
1. Чилингаров Артур Николаевич
2. Артемьев Сергей Александрович
3. Парамонова Ольга Владимировна
4. Карташова Марина Николаевна
5. Татарников Геннадий Анатольевич
6. Мужичкова Людмила Павловна

Территориальная группа №17, Часть № 17
1. Зайцева Ольга Сергеевна
2. Коржаков Александр Васильевич
3. Агеев Антон Валерьевич
4. Дьячков Вячеслав Васильевич
5. Марусик Светлана Николаевна

Территориальная группа №18, Часть № 18
1. Залетин Сергей Викторович
2. Иванов Виктор Павлович
3. Сороколетов Юрий Михайлович
4. Максимов Александр Михайлович
5. Савушкин Юрий Вячеславович

Территориальная группа №19, Часть № 19
1. Пилюс Наталия Николаевна
2. Алексеева Татьяна Владимировна
3. Панин Владимир Алексеевич
4. Лисицын Антон Валерьевич
5. Лапшина Ирина Александровна


Кандидаты в депутаты по одномандатным избирательным округам:

Округ №1 — ХАРИТОНОВ Сергей Алексеевич
Округ №2 — САМОШИН Андрей Анатольевич
Округ №3 — ПОПОВ Николай Кузьмич
Округ №4 — КОНДРАШОВ Юрий Викторович
Округ №5 — ГРЯЗЕВ Михаил Васильевич
Округ №6 — СУДАРИКОВ Анатолий Павлович
Округ №7 — АБАКУМОВ Владимир Евгеньевич
Округ №8 — ИВАНЦОВ Михаил Евгеньевич
Округ №9 — БЫЧКОВ Денис Владимирович
Округ №10 — РЕМ Александр Викторович
Округ №11 — НУЖДИХИН Григорий Вячеславович
Округ №12 — СЛЮСАРЕВА Ольга Анатольевна
Округ №13 — ТЁСОВ Михаил Николаевич
Округ №14 — ВОРОБЬЕВ Николай Юрьевич
Округ №15 — АТАНОВ Егор Васильевич
Округ №16 — ТОЛСТАЯ Екатерина Александровна
Округ №17 — ФИЛАТОВ Сергей Валериевич
Округ №18 — АЛЬХОВИК Алексей Иванович
Округ №19 — БЕЛОВ Сергей Александрович