Политика

12:22, 08 июля 2014

Туляки смогут сформировать кадровый резерв области

Тула. 8 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - На портале «Открытый регион» продолжается этап открытого рейтингового голосования за кандидатов в кадровый резерв для работы на руководящих должностях в органах местного самоуправления Тульской области – открытое рейтинговое голосование за кандидатов, сообщает управление пресс-службы правительства Тульской области.

Для участия в голосовании необходимо в специальном поле ввести номер мобильного телефона, на который поступит смс - сообщение. Затем ввести его на портале. С одного номера можно голосовать только за одного кандидата. 

«По моему мнению, главная задача проекта «Народный глава» - выявление, отбор и привлечение к работе в муниципалитетах Тульской области квалифицированных, инициативных управленцев, имеющих высокий потенциал к развитию, занимающих активную жизненную и гражданскую позицию», - отметил министр внутренней политик и развития местного самоуправления в Тульской области Владимир Ярошевский.

«Важно, что в рамках программы «Открытый регион» у каждого профессионала своего дела, у каждого желающего появилась возможность принять участие в открытом конкурсе на вступление в кадровый резерв на должность главы администрации муниципального образования», - подчеркнул министр правительства Тульской области Андрей Спиридонов.

Голосование продлится до 15 июля 2014 года на сайте www.glava.openregion71.ru.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий